Наша компания изготовит покрывала и саше из различных видов ткани, разных размеров.

Покрывала для гостиниц

Обычно гостиницы заказывают стеганые покрывала. Первый слой — основная ткань, второй слой-полиэфирное волокно, третий –дополнительная ткань (может быть другого цвета и материала). Используется фигурная ультрастежка или многоигольная фигурная стежка. Данные покрывала являются двусторонними, что очень удобно, для смены интерьера номера. Гладкие покрывала, первый слой основная ткань, второй слой дополнительная ткань (может быть другого цвета и материала). Изготовим покрывала из различных материалов, по вашим размерам и параметрам. Так же можно использовать рюши и кружево. Материалы для изготовления покрывал: жаккарды, шелк,атлас-сатин, микро-сатин, полисатин, микрофибра, портьерные ткани.

Саше для гостиниц

Саше (англ. bedrunners) по-другому называют дорожкой или узким покрывалом. Это полоса ткани, которая прикрывает изножье кровати. То есть закрывает примерно 1/3 длины кровати. Классические параметры: ширина – 60–70 см, длина – на 40–60 см больше ширины кровати. Все зависит от того, какая длина изделия нужна: чтобы саше прикрывало матрац или доходило до пола. Материалы для пошива используют те же, что и для покрывал. Саше могут быть однотонными или сочетать несколько цветов, быть стегаными или гладкими, тонкими или на подкладке из синтепона. Материалы для изготовления саше : жаккарды, шелк,атлас-сатин, микро-сатин, полисатин, микрофибра, портьерные ткани.

Шторы для гостиниц

Наша компания изготовит для вас шторы из различных видов ткани и по вашим индивидуальным размерам. Ткани: блэкаут, бархат, лен, шелк, сатин, жаккард, тафта, атлас,велюр, шенил, шанзелизе и другие
Высота штор может быть любой, но лучше всего смотрятся шторы длиной в пол (обычно 1-2 см выше пола). Для оформления заказа на изготовление штор необходимо корректно просчитать размер изделия. Пластиковые и алюминиевые рельсовые карнизы нужно измерять полностью от одного конца до другого, а так же замерить длину поворотов к стене и прибавить их к общей длине карниза. Коэффициент рекомендованной сборки для тюля Для достижения лучшего декоративного эффекта ширина тюля должна быть в 2 раза больше длины карниза,(карниз шириной 3 метра, тюль вам надо 6 метров),а ширина штор в 1.5-2 раза больше длины карниза.